24-26

ноябрь

2017

гранд отель

жемчужина

сочи

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ 2017

2017

  • Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту
  • Парад участников, презентация первого в мире флага парикмахерского искусства, декоративной косметики и нейл-арта
  • Открытие музея парикмахерского искусства, представленного Георгием Кот
  • Ежедневная вечерняя развлекательная программа
  • Гала-шоу, церемония закрытия фестиваля

МАСТЕР-КЛАССЫ 2017

  • Мастер-класс по вечерним, свадебным прическам - Армен Торосян
  • Мастер-класс по свадебным прическам (объемные локоны, текстурное оформление в технике жгут) - Надежда Гербер
  • Мастер-класс по колористике - Аркадий Пецикян
  • Мастер-класс по колористике - Владимир Сарбашев
  • Мастер класс по макияжу - Денис Карташев
  • Мастер класс по макияжу - Наталья Найда
  • Мастер-класс по свадебным, вечерним и коктейльным прическам - Виктория Скимбатор
  • Мастер-класс по салонным, праздничным укладкам по программе «Интеллектуальные укладки» - Гульнара Чекоева
  • Мастер класс по нейл-арту. «Четкий квадрат» - Мадина Мураева
  • Мастер-класс по свадебным, вечерним и коктейльным прическам - Кира Гончарь
  • Мастер-класс по свадебным, вечерним и коктейльным прическам - Венера Кошанова
  • Мастер-класс по колористике - Наталья Юрчак
  • Мастер-класс по колористике - Наталья Ротманова
  • Мастер-класс по макияжу «Transformation» - Гоар Аветисян
  • Мастер класс по нейл-арту. «Фруктовый бум». Акварельная техника - Ирина Игла
  • Мастер-класс по свадебным, вечерним и коктейльным прическам «Оскар» - Георгий Кот
  • Мастер-класс по салонным работам: прически, женские и мужские стрижки, колористика и бритье - Креативная команда Международной Академии Красоты "Георгий Кот"
  • Мастер класс по нейл-арту. «Плоскостная лепка» - Ольга Ступицкая
  • Мастер класс по макияжу - Тамара Модебадзе

СХЕМА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЗОВЫХ МЕСТ НА ЧЕМПИОНАТЕ G.KOT 2017

Награждение по номинациям

Награждение по категориям

Гран При (индивидуальный)

Гран При
(командный)

За участие в индивидуально выбранной  номинации, из любой категории, участник награждается  медалью (1,2,3 место), дипломом, подтверждающим статус призера чемпионата и подарком от оргкомитета фестиваля.

 

За 4-10 место участник награждается  сертификатом и подарком от оргкомитета фестиваля.

Участник, набравший максимальное количество баллов в номинациях одной категории награждается:

 

За 1 место – ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ, диплом в бархатной книге и кубок фестиваля

За 2 место – СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ, диплом в бархатной книге и кубок фестиваля

За 3 место – БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ, диплом в бархатной книге и кубок фестиваля

Участник, набравший максимальное количество баллов Международного Чемпионата Эстетов «G.Kot», награждается Гран - При фестиваля. Участнику вручается кубок чемпионата, диплом в бархатной книге и денежный приз.

Команда, набравшая максимальное количество баллов Международного Чемпионата Эстетов «G.Kot», награждается статусом  «Гран - При тренеру команды». Вручается кубок чемпионата, диплом в бархатной книге за 1,2,3 место.

МАК «Георгий Кот» г. Сочи, ул. Гагарина, 51;

+7 (918) 913 15 31; +7 (928) 854 99 25

mak-g-kot@sochi.com